Раннее бронирование туров на Хайнань

Белоснежные песчаные пляжи манят своей безмятежностью, а экзотические личи, рамбутаны и другие диковинные фрукты напоминают о том, что пляжный отдых на Хайнане готов удивлять самых избирательных туристов. Целебные термальные источники, археологические памятники буддистской культуры, живописные этнические парки характеризуют знаменитую китайскую здравницу с лучшей стороны. Еще не поздно успеть заказать раннее бронирование туров на Хайнань, чтобы в сентябре-октябре 2024 или в апреле 2025 насладиться точным «попаданием» в разгар туристического сезона с самыми комфортными климатическими условиями для всех видов отдыха.


Туры на остров Хайнань на 2024-2025 год: раннее бронирование

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере с авиаперелетом и топливными сборами


В Китай за новыми впечатлениями: пора поторопиться с бронированием!

Сотрудничество с ведущими туристическими операторами позволяет компании «Атлантис Трэвел» более пятнадцати лет поддерживать высокий статус уникального онлайн-сервиса. Воспользуйтесь его услугами, чтобы стремительно подобрать интересную путевку и заранее забронировать ее на сайте. Вы можете сделать это как минимум за 21 день до даты отправления или распланировать отпуск за полгода до назначенного дня. Это и есть мега-выгодное раннее бронирование, которое позволит каждому сэкономить на эксклюзивном отдыхе, получить все привилегии «бархатного» сезона по низким ценам. 

Выбирая тур в Китай на 2024 и 2025 год от «Атлантис Трэвел», можно ориентироваться:

  • на беспрецедентные ценовые предложения — экономия до 45% станет реальностью;
  • огромное разнообразие туров;
  • бескомпромиссный подбор отелей и гостиничных комплексов без переплаты — бронирование дешевле на 50%, есть возможность выбрать лучшие номера, которые в сезон будут недоступны;
  • спокойное заблаговременное планирование отпуска — готовьтесь к путешествию, подбирайте актуальные туры, дату, направления и маршруты без спешки.

В какие месяцы почти не бывает горящих туров на Хайнань:

Ноябрь Декабрь Январь
Февраль Март Апрель

Фото: раннее бронирование туров на Хайнань, бухта ЯлунваньВыполнить раннее бронирование туров на Хайнань можно в любое время суток. Обратите внимание на то, что цены уже включают топливный сбор, то есть никакой доплаты не предвидится. Осуществляются прямые авиационные перелеты из разных российских городов. Не ждите горящих путевок в пик купального сезона! Цените свое время и деньги с «Атлантис Трэвел».

Удивляйтесь и отдыхайте: что нужно сделать во время отпуска на Хайнане?

Увлекательных занятий найдется невообразимое множество. К примеру, не сочтите за труд осмотреть знаменитый храм Наншань и поразиться величию статуи богини Гуаньинь. Организуйте прогулку по красивейшему древнему парку «Небесные гроты», порадуйте себя необычной и продуктивной рыбалкой на плотах, отведайте настоящую лапшу по-хайнаньски, Цзяцзинскую утку, лакомства из свежайших морепродуктов. 

Если вы хотите сделать экзотический отпуск незабываемым, обязательно:

  1. Поищите и привезите с собой прекрасные сувениры из настоящего китайского жемчуга.
  2. Оцените богатство подводного мира близ бухты Сяодунхай и в дайвинг-центрах самого роскошного элитного курорта Ялунвань.
  3. Устройте пару дней здоровья, погрузившись в лечебные термальные бассейны;
  4. Полюбуйтесь лазурным морем на пляжах Санья и Дадунхай.
  5. Научитесь заваривать и пить традиционный чай по всем правилам жителей Поднебесной.

Яркий эмоциональный настрой на целый год — вот что вам подарит путешествие на остров Хайнань. А выгодные условия раннего бронирования сделают отпуск привлекательнее с финансовой стороны. Сэкономить и не пропустить разгар туристического сезона — вот цель, достичь которой может каждый истинный поклонник прекрасной Поднебесной.

Ещё 22 идеи для выгодного раннего бронирования

Турция Кипр Греция
Испания Египет Тунис
Сочи Крым Хорватия
Италия Болгария Черногория
Шри-Ланка Вьетнам Таиланд
Куба ОАЭ (Эмираты) Мальдивы
Доминикана Израиль Остров Бали, Гоа



Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!